RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Снаряжение » Новинки » Новое мировоззрение

Просмотров: 3 065
Об авторе
Автор статьи:

Новое мировоззрение

Дайв-производитель Hollis радует своих поклонников очередной новинкой: маской Hollis M3.

В разработке нового продукта создатели сделали акцент на улучшении видимости, ведь именно это важно для тех, кто хочет посмотреть на скрытую жизнь подводного мира. Кроме того, маска идеально прилегает к лицу, исключая запотевание и протекания. Это обусловливается особым дизайном застежек, предусматривающим 4 способа крепления.

Низкопрофильная конструкция в сочетании с жестким обрамлением маски и двумя сверхчеткими линзами делает Hollis M3 не только стильной, но и удобной. Кстати, края маски не заострены и сделаны из чистого силикона.

А пониженное содержание железа в стекле обеспечивает лучшую светопередачу и уменьшает содержание зеленого цвета в общей «картинке», что неизбежно в других масках. Уникальные линзы изготовлены компанией Saint-Gobain Diamant, ведущим производителем стекол для масок.

Таким образом, модель предотвращает искажение изображения, способствует лучшей видимости и точной передачи цвета даже в условиях малоосвещенной среды. Это сочетается с широким обзором и малым объемом, к тому же, к маске к прилагается компактный кейс, который не займет много места в дайверском чемодане.

Рубрики: Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111