"Фотосуб Колони 2010" - Международный конкурс по подводному фотографированию - Конкурсы - Обзор мероприятий - Рубрики журнала - ОКТОПУС

Категории раздела
Выставки [10]
Фестивали [2]
Конкурсы [11]

Главная » Статьи » Обзор мероприятий » Конкурсы

"Фотосуб Колони 2010" - Международный конкурс по подводному фотографированию

Одно из самых драгоценных природных богатств кубинского архипелага - это море, его прекрасно сохранившиеся и свободные от загрязнения глубины. Данная характеристика, примечательная сама по себе, превращает его в важную дестинацию для дайвинга и позволяет предоставить в распоряжение любителей подводного фотографирования любой части света великолепный продукт.

Министерство туризма Кубы через Агентство «Вьяхес Кубатур», назначенное официальной принимающей стороной конкурса, в координации с Предпринимательской группой морских видов спорта и спортивных портов АО «Марлин» гостиничной группы «Гран Карибе» и при содействии Кубинской федерации подводных видов спорта (ФКАС) приглашает сертифицированных фотографов и моделей принять участие в Международном конкурсе по подводному фотографированию «ФОТОСУБ Колони 2010», который будет проводиться на острове Хувентуд в районе между Пунта-Франсес и Лос-Индиос.

«ФОТОСУБ Колони 2010» имеет характер Open. Он будет проводиться в отеле «Колони» - обычном месте проведения ФОТОСУБ и других международных встреч, связанных с подводными видами спорта.

Категория: Конкурсы | Добавил: octopus (03.12.2009)
Просмотров: 607 | Теги: ФОТОСУБ КОЛОНИ 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Четверг, 11.03.2010, 03:14
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:


Форум Дайверов















дайвинг :: снаряжение:: магазин:: новости

дайвинг :: снаряжение:: магазин:: новости