RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » ГОСТЫ ПО ДАЙВИНГУ

Просмотров: 2 070
Об авторе
Автор статьи:

ГОСТЫ ПО ДАЙВИНГУ

госты20 апреля 2017 года в 21.00 Федерация подводного спорта России проведет вебинар на тему «Применение ГОСТов в деятельности дайвцентров и клубов».

— Что Вы знаете о ГОСТах по дайвингу?
— А такие есть?
Именно так звучит разговор о ГОСТАх по дайвингу.
Большинство любителей и профессионалов в дайвинге делятся на две категории: те, кто не слышал об этих ГОСТах, и тех, кто не знает как ими пользоваться. А зря, потому что правильное использование ГОСТов в деятельности дайвцентров и клубов, может существенно помочь в развитии бизнеса, и защитить.

ГОСТы — это не закон, обязывающий делать как в них написано под страхом наказания. Это важная и полезная информация для добровольного применения в деятельности клуба или дайвцентра.


Для того, чтобы помочь разобраться в этом вопросе Федерация подводного спорта организует вебинар, где вы сможете узнать все о ГОСТах, узнать как и где их нужно применять, в каких случаях использование ГОСТов поможет защитить ваш бизнес.

Тема полезная и актуальная. Интересна будет не только руководителям и работникам дайвцентров, но и дайверам-любителям, потому что правовые основы дайвинга до сих пор для многих не очень ясны.

На вебинаре вы сможете узнать все о ГОСТах, как и где их нужно применять, в каких случаях использование ГОСТов поможет защитить ваш бизнес, а также получить ответы на все интересующие вас вопросы и узнать много нового.

Подробности мероприятия можно найти в календаре событий  и на Фейсбук.

Рубрики: Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111